Интернет-магазин Viking

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ...ЧТО ЭТО?! (МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ,ЛЮБИТЕЛЕЙ,НОВИЧКОВ...)
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ...ЧТО ЭТО?!
LuAlДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 00:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! Давайте поговорим о спортивном питании: кто за, кто против?! кто вообще не знает, что это такое?! Высказывайте свое мнение, подкинте информацию, помогите "новичкам" втянуться в суть дела barbarian roll roll
С уважением, Администрация!
wink
Прикрепления: 3620731.jpg (50.9 Kb)


Администратор
 
LuAlДата: Суббота, 06 Фев 2010, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Спортивное питание: за и против... cool

Спортивное питание породило вокруг себя множество споров. Чем только не запугивают новичков - и нарушениями функциональной системы организма, и лекарственной зависимостью, и полной потерей трудоспособности. В результате у многих начинающих спортсменов сложилось предвзятое мнение. Попробуем внести ясность и проанализировать «плюсы» и «минусы» компонентов спортивного питания.

Задача спортивного питания – помочь людям, занимающимися спортом, фитнесом, танцами и другими видами физической активности, убрать лишний вес или же, наоборот, нарастить мышечную массу. Другими словами, обрести стройную и подтянутую фигуру.

Спортивное питание не является набором пищевых добавок. Его составляющие компоненты - протеины, креатин, гейнеры - являются продуктом переработки натурального пищевого сырья. По сути, это квинтэссенция обычной пищи, из которой "выброшены" все вещества, не относящиеся к полезным. Значит, в большинстве своем, они безопасны для человека.

Одним из самых важных элементов спортивного питания является протеин - концентрированный белок животного или растительного происхождения, полученный различными способами из натуральных продуктов. Ведь если интенсивно заниматься силовым тренингом, появляется опасность его дефицита. Значит диета с повышенным содержанием белка как раз то, что надо – она способствует поддержанию равновесия в организме.

Гейнеры - это коктейли с повышенным содержанием белков и углеводов. Их применение помогает более эффективно набрать мышечную массу и восполнить энергию, затраченную на тренировке. Особенно привлекателен этот продукт для начинающих спортсменов, которым хочется поскорее увидеть мощь своих мышц. Но, к сожалению, основной эффект гейнера - всего лишь быстрый набор массы, а не рельефных мышц, которые можно "построить" лишь путем грамотных и упорных тренировок, усиленных правильным спортивным питанием... snap
С уважением,Администрация! wink


Администратор
 
plantostДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте. Хотелось бы побольше узнать о спортивном питании для новичков. что лучше выбрать,как не перебрать,и может ли быть передозировка. я например очень как бы это выразиться худенький чтоли=) как набрать мышечную массу не во вред здоровью.
 
LuAlДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 23:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,plantost!
на Ваши вопросы я уже частично ответила в сообщении №2

я например очень как бы это выразиться худенький чтоли=) что лучше выбрать...
Для начала,Вам нужны ГЕЙНЕР и КРЕАТИН:
Гейнеры - это коктейли с повышенным содержанием белков и углеводов. Их применение помогает более эффективно набрать мышечную массу и восполнить энергию, затраченную на тренировке. Особенно привлекателен этот продукт для начинающих спортсменов, которым хочется поскорее увидеть мощь своих мышц. Но, к сожалению, основной эффект гейнера - всего лишь быстрый набор массы, а не рельефных мышц, которые можно "построить" лишь путем грамотных и упорных тренировок, усиленных правильным спортивным питанием...
Креатин-органическое вещество,учавствующее в энергоцикле клетки и естественным образом синтезируемое в печени и почках..опять таки повторюсь,что спортивное питание необходимо совмещать с физическими нагрузкаи!!!
Более подробную информацию,Вы можете получить в нашем магазине,так же поможем подобрать необходимое спортивное питание именно Вам...так что жде в гости!
С уважением,Администрация wink


Администратор
 
plantostДата: Вторник, 09 Фев 2010, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Спасибо,конечно все названия еще вдиковинку...)))
 
Форум » Test category » Test forum » СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ...ЧТО ЭТО?! (МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ,ЛЮБИТЕЛЕЙ,НОВИЧКОВ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: